"Наш Малыш" Детский садик №154 САО

Воскресенье, 05.05.2024, 11:45
Главная » Файлы

Как уложить ребенка спать в положенное время

Воспитание детей, на первый взгляд, довольно сложная вещь и если откладывать решение проблем на потом, то они будут только расти как снежный ком. Однако, если вовремя их решать - то особенных трудностей не возникнет!

Как часто родители сталкиваются с проблемой, когда их малыш

Полезная информация | Просмотров: 599 | Загрузок: 0 | Добавил: detsad154cao | Дата: 27.11.2008

Интервью с семейным психологом международного центра практической психологии «Интеграция» Инной Леонтьевной Баушевой

Корр. Инна Леонтьевна, какой возраст в среднем оптимален для начала обучения иностранному языку?

И.Л. Есть несколько точек зрения на то, как и когда лучше начинать учить ребенка языку. Один из подходов – обучение иностранному языку параллельно с изучением родного. В начальный период освоения языка ребенок ........читать дальше

Английский язык | Просмотров: 890 | Загрузок: 0 | Добавил: detsad154cao | Дата: 26.11.2008

Начинать учить английский язык для самых маленьких детей надо с трех лет, когда ребенок уже умеет говорить на родном языке, когда у него сформировались представления, на которые можно опереться при изучении иностранного. Если ребенок еще плохо говорит по-русски, не знает названий овощей, фруктов, основных цветов, не умеет считать до десяти, тогда лучше малышу начать учить английский язык попозже.
Английский язык | Просмотров: 5367 | Загрузок: 0 | Добавил: detsad154cao | Дата: 26.11.2008

Все о инностранном языке.
Уважаемые родители! В этом разделе, Вы найдете полезную информацию, которая касается иностранного языка. Например: с какого возраста - лучше начать изучать язык какой лучше язык - для Вашего ребенка т.д.
Все о инностранном языке.